Лагерь труда и отдыха

Лагерь труда и отдыха ГПОАУ ЯО Ростовского колледжа отраслевых технологий  функционирует в летний период для обучающихся ГПОАУ ЯО Ростовского колледжа отраслевых технологий, достигших возраста 14 лет. Предметом деятельности трудового лагеря является организация трудовой деятельности подростков, не требующей квалификации, трудовое воспитание подростков, организация профессиональной ориентации подростков, организация отдыха и оздоровления подростков в трудовом лагере.

Целями деятельности трудового лагеря являются:

а) вовлечение подростков в общественно-полезную деятельность;
б) трудовое воспитание и формирование личностных качеств подростков;
в) социально-трудовая подготовка подростков, приобретение ими практических трудовых умений и навыков;
г) формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, общей культуры подростков.
Сроки смены: с 04 по 28 июня 2018г.
Количество участников: 60 человек, 4 отряда по 15 человек из числа обучающихся колледжа.
                Лагерь расположен по адресу: Ярославская обл., г.Ростов, ул.Фрунзе, д.42.
                Лагерь расположен в черте города, в шаговой доступности от автобусной остановки.

Положение о лагере труда и отдыха

Паспорт лагеря труда и отдыха

Заключение СЭС