Страница обновлена 02.11.2022

Страница обновлена 02.11.2022

Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в учебных заведениях масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
             Учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных учащихся.
            Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Нормативно-правовые документы:

С комплектом федеральных методических материалов педагоги могут ознакомиться по ссылке. Обращаем Ваше внимание, что доступ к материалам открывается за 6 дней до планируемого занятия.

Для методической поддержи, обратной связи и новостей о ходе реализации проекта был создан Telegram-канал «Разговоры о важном». Присоединиться к каналу.

Также все желающие учителя и преподаватели приглашаются к участию во Всероссийском видеомарафоне внеурочных занятий «Разговоры о важном». Подать заявку и ознакомиться со всей информацией можно, перейдя по ссылке.