Распорядок дня

Расписание занятий

Правила внутреннего распорядка

 

ИНФОРМАЦИЯ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

 

СПИСКИ ВЗВОДОВ

 

1 взвод

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №62»

  1. Афанасенко Иван Владимирович
  2. Корнев Тимофей Витальевич
  3. Мезенцев Егор Андреевич
  4. Морозов Иван Ильич
  5. Смирнов Матвей Евгеньевич
  6. Табаров Ринад Рахматуллоевич

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №99»

  1. Беловошин Артём Андреевич
  2. Волков Семён Сергеевич
  3. Дернов Семён Павлович
  4. Завражный Артём Сергеевич
  5. Костин Никита Максимович
  6. Маштаков Данила Григорьевич
  7. Огороднов Даниил Денисович
  8. Сачков Михаил Александрович
  9. Серов Александр Сергеевич
  10. Чулков Николай Александрович
  11. Яковлев Александр Евгеньевич

 

2 взвод

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка»

  1. Битюков Всеволод Вячеславович
  2. Ивайков Павел Алексеевич
  3. Маршавин Даниил Суренович
  4. Мешков Глеб Борисович
  5. Муратов Иван Дмитриевич
  6. Сатторов Рамзан Шамсуллоевич
  7. Соловьев Ярослав Александрович
  8. Щипанов Кирилл Александрович

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №72»

  1. Алиев Амид Руслан оглы
  2. Говоров Тимур Андреевич
  3. Давыдов Иван Денисович
  4. Дорофеев Тимур Игоревич
  5. Карулин Дмитрий Александрович
  6. Марушев Илья Анатольевич
  7. Михайлов Максим Сергеевич
  8. Насибов Рустам Темурович
  9. Норов Самир Санжарович
  10. Савченко Матвей Игоревич
  11. Шамоян Артём Размикович

 

 

3 взвод

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №83»

  1. Афанасьев  Дмитрий Алексеевич
  2. Барламов Артём Юрьевич
  3. Заварин Никита Павлович
  4. Кокуев Максим Александрович
  5. Мороз Сергей Александрович
  6. Новиков Иван Дмитриевич
  7. Павлюк Тимур Александрович
  8. Прудников Даниил Романович
  9. Сучков Алексей Андреевич
  10. Трофимов Даниил Антонович
  11. Яковлев Кирилл Андреевич

Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №87»

  1. Василенко Артём Андреевич
  2. Зайцев Максим Павлович
  3. Капченко Артем Иванович
  4. Короб Андрей Геннадьевич
  5. Муравьев Степан Андреевич
  6. Новиков Артём Сергеевич
  7. Попков Матвей Евгеньевич

 

4 взвод

Г.Рыбинск, МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова

  1. Астафьев Артем Алексеевич
  2. Афанасьев Максим Алексеевич
  3. Золотов Роман Валерьевич
  4. Казнин Роман Михайлович
  5. Крутихин Платон Алексеевич
  6. Марков Матвей Михайлович
  7. Павлов Ярослав Алексеевич
  8. Рапшинский  Илья  Андреевич
  9. Синев Трофим Александрович
  10. Скальнов Даниил Ильич
  11. Терсков Денис Дмитриевич
  12. Торопов Иван Николаевич
  13. Чистяков Иван Дмитриевич

 

 

5 взвод

г.Рыбинск, МОУ СОШ №43

  1. Абрамкин Глеб Валерьевич
  2. Богуш Кирилл Евгеньевич
  3. Бухалов Леван Леванович
  4. Еремин Владислав Ильич
  5. Жильцов Денис Антонович
  6. Зарайский Савелий  Александрович
  7. Корнейчук Никита Сергеевич
  8. Кузнецов Роман Александрович
  9. Лешин Кирилл Андреевич
  10. Померанцев Сергей Николаевич
  11. Радченко Константин Сергеевич
  12. Семенов Ефим Александрович
  13. Силин Захар Романович
  14. Соловьев Кирилл Алексеевич
  15. Яковлев Андрей Алексеевич

 

6 взвод

г.Рыбинск, МОУ СОШ №5

  1. Анисов  Артем Алексеевич
  2. Архипов Егор Дмитриевич
  3. Балыков Максим Дмитриевич
  4. Белолугов Павел Дмитриевич
  5. Дмитриев Игорь Владимирович
  6. Колесников Вадим Алексеевич
  7. Лямуков Александр Сергеевич
  8. Максимов Иван Вячеславович
  9. Полканов Дмитрий Михайлович
  10. Рябов   Максим Алексеевич
  11. Сопоев Иван Анатольевич
  12. Степанов  Павел Сергеевич
  13. Чубун  Максим Андреевич
  14. Шарканов Ярослав Владимирович

 

 

7 взвод

Г.Рыбинск, МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова

  1. Андреева Алина Дмитриевна
  2. Анисимова Полина Романовна
  3. Гришечкина Анна Юрьевна
  4. Козлова Маргарита Сергеевна
  5. Кострова Алина Анатольевна
  6. Кудрявцева Александра Андреевна
  7. Потапова Полина Игоревна
  8. Пушкарева Анастасия Денисовна
  9. Толоконцева Диана Дмитриевна
  10. Федулова Дарья Дмитриевна
  11. Фокина Валерия Романовна
  12. Цицилина Милана Евгеньевна
  13. Черевникова Эвелина Сергеевна
  14. Ярмоленко Валерия Александровна

г.Рыбинск, МОУ СОШ №43

  1. Шошина Карина Александровна

г.Рыбинск, МОУ СОШ №5

  1. Бажан   Елизавета Олеговна
  2. Дмитриева  Елена Алексеевна
  3. Жданова Ксения Андреевна
  4. Комиссарова Алена Ильинична
  5. Коновалова Мария Михайловна
  6. Красоткина Виктория Эдуардовна
  7. Лабуткина Александра Вячеславовна
  8. Николаева Олеся Алексеевна
  9. Пудовкина Юлия Николаевна
  10. Храмова  Александра Игоревна

    СПИСОК СОПРОВОЖДАЮЩИХ

    на 06.02. – 10.02.2023

     

    Образовательная

    организация

    ФИО

    сопровождающего

    Телефон

    Г. Ярославль,

    МОУ «Средняя школа №62»

    Даллакян Гнел Сандриевич

    8-901-048-70-46

    Г. Ярославль,

    МОУ «Средняя школа №72»

    Разживина Мария Евгеньевна

    8-920-109-38-41

    Г. Ярославль, МОУ «Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка»

    Гоголев Юрий Владимирович

    8-915-964-11-26

    Г. Ярославль,

    МОУ «Средняя школа №83»

    Каинбеков Арсен Джамалдинович

    8-962-205-88-80

    Г. Ярославль,

    МОУ «Средняя школа №87»

    Яковлев Сергей Анатольевич

    8-905-130-77-21

    Г. Ярославль,

    МОУ «Средняя школа № 99»

    Кибко Светлана Анатольевна

    8-964-483-86-20

    Г.Рыбинск, МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

    Белякова Екатерина Николаевна

    8-915-993-35-11

    Г.Рыбинск, МОУ СОШ № 5 

    Ошанин Кирилл Андреевич

    8-901-057-34-40

    Г.Рыбинск, МОУ СОШ № 43 

    Жигунова Ирина Владимировна

    8-980-650-59-64