13.01.2021 Изменение времени начала учебных занятий

Обучающиеся очной формы учебной площадки ул. Фрунзе, 42.

Обращаем Ваше внимание на изменение времени начала учебных занятий:

⏱Первая пара с 15.01.2021 г. начинается в 08:30.

⏱Обед: 11:55-12:35

13.01.2021 В колледже открылись вакансии

ГПОАУ ЯО Ростовскому колледжу отраслевых технологий требуются на работу:

- экономист (бухгалтер по заработной плате).
Профильное образование, уверенный пользователь 1С бухгалтерия, опыт работы по начислению заработной платы.
Резюме отправлять на адрес электронной почты: rc-it@mail.ru. В теме письма указать "Резюме. Экономист".

- уборщик производственных и служебных помещений. Место работы: г. Ростов, ул. Октябрьская, 45 (учебный корпус).

Информация по телефонам:
- отдел кадров: (48536) 7-42-32;
- приемная директора: (48536) 7-54-21
- тел. директора: (48536) 7-61-05

13.01.2021 Интересная встреча

12 января в колледже состоялась интересная встреча старшекурсников с выпускником колледжа Гаевским Александром, ныне курсантом Военно- морского политехнического института Санкт-Петербурга. Он рассказал о своём учебном заведении, предложил ребятам продолжить обучение именно там, также был организован просмотр видеофильма об институте, в котором подробно рассматривались все вопросы, возникающие у абитуриентов при поступлении, показано, чему обучаются курсанты, организация их быта и досуга, а также перспективы трудоустройства после окончания данного ВУЗа.

02.01.2021 Только здесь вас научат, как сделать стильную прическу к Новогоднему столу!

01.01.2021 Выложи фото своих нарядных окон!

Всем привет! С первым днем 2021 года! Следующее задание нашего челленджа:
Прими участие во всероссийской акции #Новогодниеокна - выложи фото своих нарядных окон, не забудь хештег ️#Новогодниеокна #РКОТ

31.12.2020 Поздравление директора колледжа!

31.12.2020 Поздравление от студентов!

31.12.2020 С Новым Годом!

Дорогие друзья, учебная площадка Семибратово поздравляет Вас с наступающим 🎅НОВЫМ ГОДОМ! 🎄Цените каждое мгновение жизни! 🎈Постоянно учитесь и развивайтесь!🎊 Будьте добры к окружающим! 💖Радуйте своих родных и любимых, как порадовали нас наши обучающиеся. 👍Ребята украсили колледж к празднику, оформили много поздравительных стен.газет, приняли участие в новогодних конкурсах, с удовольствием по группам сыграли в игру "Новогодний каламбур", а под занавес игры весь педагогический коллектив и всех обучающихся поздравил Дед Мороз и Снегурочка)))🎅

25.12.2020 Готовим новогодние сувениры!

В преддверии Нового года столярная мастерская колледжа во главе с мастером производственного обучения Поповым Алексеем Сергеевичем осваивает новые образцы сувенирной продукции.

25.12.2020 К Новому году все должны выглядеть празднично!

22 декабря на учебной площадке Семибратово состоялся предновогодний семинар на тему "Цветное окрашивание". Под руководством технолога компании Estel Спиридоновой Маргариты студентами 1 и 3 курсов по профессии "Парикмахер" были выполнены работы по яркому окрашиванию. Результаты оказались очень интересными и праздничными!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6