Страница обновлена 03.10.2023

Страница обновлена 03.10.2023

об организации обучения в дистанционной форме

Уважаемые коллеги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

На основании

в колледже с 06 апреля 2020 был введен режим дистанционного обучения в условиях электронной информационно-образовательной среды.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, с 01.09.2020 г. обучение организовано в привычном, очном режиме.

В случае изменяющихся внешних условий, перевода части дисциплин в дистанционный формат, перевода отдельных групп на обучение в дистанционной форме, освоение образовательных программ будет реализовано при помощи электронной информационно-образовательной среды колледжа.

Обращаем Ваше внимание, что режим дистанционного обучения в условиях электронной информационно-образовательной среды не равносилен введению карантина в образовательной организации. Все образовательные программы реализуются колледжем в дистанционной форме. Преподаватели обеспечивают ЕЖЕДНЕВНОЕ размещение учебных материалов в электронной информационно-образовательной среде (далее - ЭИОС) в соответствии с расписанием учебных занятий (размещается на неделю в разделе "Дистанционное обучение - Расписание учебных занятий"), а обучающиеся самостоятельно изучают учебный материал, выполняют предлгаемые преподавателями задания, и ЕЖЕДНЕВНО отчитываются о выполненной работе.

ЭИОС создана для осуществления коммуникации по линии «Педагог --> обучающийся» в рамках реализации основных образовательных программ, реализуемых в колледже.

Подробная информация о работе в ЭИОС размещена в разделах "Обучающемуся", "Преподавателю".

Обратную связь по самостоятельному изучению обучающимися материала необходимо поддерживать непосредственно с преподавателями

Дополнительную информацию вы можете получить у классных руководителей или по телефонам:

Учебная площадка: г. Ростов. ул.Фрунзе, 42 8-48536-7-54-21;
Учебная площадка: г. Ростов. ул. Октябрьская, 45 8-48536-7-57-21;