Страница обновлена 01.09.2020

Страница обновлена 01.09.2020

Преподавателям

Уважаемые коллеги!

ЭИОС создана для осуществления коммуникации по линии «Педагог --> обучающийся» в рамках реализации основных образовательных программ, реализуемых в колледже.

ЭИОС создана на базе сервиса Google-диск.

Для работы в ЭИОС колледжа на базе сервиса Google-диск каждому педагогическому работнику колледжа в срок до 20:00 25.03.2020 г. на адрес электронной почты будет прислано сообщение об открытии доступа к ЭИОС. В данном сообщении помимо непосредственной ссылки на ЭИОС будет так же прикреплена инструкция по работе с ЭИОС.

Убедительная просьба приступать к работе в ЭИОС только после ознакомления с инструкцией.

В случае, если после прочтения иснтрукции, у Вас все равно остались вопросы, обращаться к руководителям учебных площадок, либо к Кузнецову Е.Ю., Молоткову Н.С., Сыровой Д.Н., Уховой С.Н., Юхтиной Н.В., Поздняковой Л.А.

Учебные материалы необходимо размещать на каждую дату проведения учебного занятия в соответствии с расписанием. расписание размещается на сайте колледжа в разделе "Дистанционное обучение -  Расписание учебных занятий".

В помощь

Дополнительно информируем Вас, что многие сервисы на период осложненной санитарно-эпидемиологической ситуации открыли свои каталоги учебной литературы. Ниже будут публиковатья ссылки на подобные сервисы.

1) Образовательная платформа Юрайт - https://urait.ru/ . Необходимо пройти процесс регистрации, выбрав роль (преподаватель, обучающийся) и учреждение.

2) Сайт издательства "Просвещение" - https://media.prosv.ru/. Необходимо пройти процесс регистрации.

3) Электронная библиотечная система "Лань" - www.e.lanbook.com. Необходимо пройти процесс регистрации, и выбрать учреждение.