ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Правила приема по программам СПО на 2019 год

Правила приема по программам профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год

Положение о системе оплаты труда работников

Правила внутреннего трудового распорядка студентов

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов

Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и условия перевода обучающихся из другой образовательной организации в ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий

Положене о педагогическом совете

Положение о практике обучающихся

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об учебном хозяйстве

Порядок перехода с платного на бесплатное образование

Положение о языке образования

Приказ от 30.08.2019 г. № 459 "Об установлении стоимости платных  образовательных услуг"

Приказ от 15.08.2017 № 353 "О зачислении на очную и заочную форму обучения в рамках контрольных цифр приема и на договорной основе"

График прохождения итоговой аттестации 2017/2018 (ППССЗ)

График прохождения итоговой аттестации 2017/2018 (ППКРКС)

Приказ от 27.02.2018 "О создании и деятельности приемной комиссии на 2018-2019 уч. год"

Положение об архиве

Положение о постоянно действующей экспертной комиссии

Номенклатура дел на 2019 год

Приказ от 28.06.2019 № 410 "О выпуске студентов и присвоении им квалификации"

Положение о закупках товаров, работ, услуг (28.10.2019)