ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Правила приема 2018

Правила приема по программам профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о системе оплаты труда работников

Правила внутреннего трудового распорядка студентов

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов

Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и условия перевода обучающихся из другой образовательной организации в ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий

Положене о педагогическом совете

Положение о практике обучающихся

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об учебном хозяйстве

Порядок перехода с платного на бесплатное образование

Положение о языке образования

Приказ от 15.08.2016 г. № 271 "Об утверждении стоимости платных услуг"

Приказ от 15.08.2017 № 353 "О зачислении на очную и заочную форму обучения в рамках контрольных цифр приема и на договорной основе"

График прохождения итоговой аттестации 2017/2018 (ППССЗ)

График прохождения итоговой аттестации 2017/2018 (ППКРКС)

Приказ от 27.02.2018 "О создании и деятельности приемной комиссии на 2018-2019 уч. год"