Региональный проект

"Внедрение методологии наставничества, рекоммендованной Министерством просвещения РФ, в профессиональных образовательных организациях Ярославской области"

В соответствии с приказом ГАУ ДПО ЯО "Института развития образования" от 31.12.2019 г. № 01-03/211 "Об утверждении регионального проекта "Внедрение методологии наставничества, рекомендованной Министерством просвещения РФ, в профессиональных образовательных организациях Ярославской области", ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий признан базовой площадкой по реализации данного проекта.

Мероприятия проекта

09.06.2020 г. на базе ГАУ ДПО ЯО "Института развития образования" состоялся Вебинар на тему «Наставничество  в образовательной среде: подходы, технологии, техники».

Банк материалов

1) Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"