ДОКУМЕНТЫ

Устав образовательной организации  Нормативный акт об утверждении устава организации

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности по состоянию на «12» апреля 2021 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (приложение к лицензии)

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

Примерное меню питанияо бучающихся ГПОАУ ЯО Ростовского колледжа отраслевых технологий на 2020-2021 учебный год

План фининсово-хозяйственной деятельности образовательной организации

БАЗОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к качеству предоставления государственной услуги «Реализация основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования – программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих»

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение об организации обучения с применением дистанционных технологий в ГПОАУ ЯО Ростовском колледже отраслевых технологий

Коллективный договор – отсутствует

Программа модернизации ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий на 2018-2020 гг.

Программа развития ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий на 2016-2020 гг.

Отчеты о результатах самообследованя

Отчет о результатах самообследования за 2015 год.

Отчет о резельтатах самообследования за 2016 год

Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

Отчет о результатах самообследования за 2018 год.       Показатели деятельности образовательной организации за 2018 год.

Отчет о результатах самообследования за 2019 год.        Показатели деятельности образовательной организации за 2019 год.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год.      Показатели деятельности образовательной организации за 2020 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Наименование Дата Номер
На данный момент неисполненные предприсания отсутствуют