Страница обновлена 02.02.2024

Страница обновлена 02.02.2024

ДОКУМЕНТЫ

Устав образовательной организации  Нормативный акт об утверждении устава организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий)

Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

Примерное меню питанияо бучающихся ГПОАУ ЯО Ростовского колледжа отраслевых технологий на 2020-2021 учебный год

План фининсово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение об организации обучения с применением дистанционных технологий в ГПОАУ ЯО Ростовском колледже отраслевых технологий

Коллективный договор – отсутствует

Программа модернизации ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий на 2018-2020 гг.

Программа развития ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий на 2016-2020 гг.

Программа развития ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий на 2020-2024 гг.

Базовые требования к качеству предоставления государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ"

Базовые требования к качеству предоставления государственной услуги "Реализация основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования – программы подготовка квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена"

Базовые требования к качеству предоставления государственное услуги "Реализация основной образовательной программы основного общего образования"

Отчеты о результатах самообследованя

Отчет о результатах самообследования за 2015 год.

Отчет о резельтатах самообследования за 2016 год

Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

Отчет о результатах самообследования за 2018 год.       Показатели деятельности образовательной организации за 2018 год.

Отчет о результатах самообследования за 2019 год.        Показатели деятельности образовательной организации за 2019 год.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год.      Показатели деятельности образовательной организации за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний