РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

I.РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ

Фамилия, имя, отчество Должность Контактный телефон Адрес эл. почты
Кузнецов Евгений Юрьевич и.о. директора (48536) 7-54-21 rc-it@mail.ru

II.ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Фамилия, имя, отчество Должность Контактный телефон Адрес эл. почты
Рыбина Валентина Владимировна Зам. директора по УМР (48536) 7-57-21 rc-it@mail.ru
Сиротина Ирина Фирсовна Зам. директора по УПР (48536) 7-54-21 rc-it@mail.ru
Кузнецов Евгений Юрьевич Зам. директора по развитию и управлению ресурсами (48536) 7-57-21 rc-it@mail.ru
Вологдина Надежда Валерьевна Зам. директора по АХР и закупочной деятельности (48536) 7-54-21 rc-it@mail.ru
Стариков Константин Алексеевич Зам. директора по безопасности (48536) 7-57-21 rc-it@mail.ru

III.ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Уровень образования, квалификации и опыта работы
Наименование направления подготовки/специальности Уровень образования Проф.переподготовка/пов. квалификации (дата последней аттестации-категория: В-высшая; 1-первая) Общий стаж работы (лет) Стаж работы по специальности (лет) Наличие ученой степени, ученого звания Преподаваемые дисциплины
Амплеева Ольга Петровна Мастер производственного обучения Технология приготовления пищи ССУЗ 27.02.2015-В 29 24   производственное обучение
Ашихмина Людмила Никитична Преподаватель Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты высшее 30.11.2012-1 46 26   преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей
Балакина Наталья Николаевна Мастер производственного обучения Костромской сельско-хозяйственный институт/Агрономия высшее   35 12   производственное обучение
Белых Александр Александрович Мастер производственного обучения Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум/Механизация сельского хозяйства среднее   41 11   столярное дело плотничное дело
Белых Анна Сергеевна Социальный педагог Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова/Прикладная математика высшее 01.10.2014-1 11 11   -
Бокова Ольга Николаевна Преподаватель Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского/математика   26.02.2016-1 27 27   математика
Веренина Татьяна Аркадьевна Мастер производственного обучения Ярославский техникум советской торговли /Товароведение и организация торговли промышленными товарами  

28.10.2016-В

КПК директоров книжных магазинов
КПК "Пользователь ПК"
КПК «Образовательные технологии как инструмент формирования ключевых компетенций, мета-предметных результатов и универсальных учебных действий»

Стажировка в условиях производства по профессии "Продавец, контролер-кассир"

КПК "Управление качеством педагогического процесса"

35 22   производственное обучение
Владыкин Николай Юрьевич Мастер производственного обучения     не аттестован        
Вострова Аделя Наильевна Преподаватель спец.дисциплин Навоийский Государственный педагогический институт/Учитель математики и информатики высшее   4 4   профессиональное обучение по профессии "повар, кондитер"
Водопьянова Светлана Владимировна Социальный педагог     25.12.2015-1        
Вялова Галина Александровна Мастер производственного обучения Калининградский механико-технологический техникум/Швейное производство среднее   35 21   профессиональное обучение по профессии "портной"
Грибанова Юлия Андреевна Мастер производственного обучения ФГБОУ ВПО "Ярославская государственная сельскохозяйственная академия" г.Ярославль/Технологияпроизводства и переработки сельскохозяйственой продукции высшее   2 0   профессиональное обучение по профессии "повар, кондитер"
Григорьева Марина Васильевна   Преподаватель   26.02.2016-В        
Голицына галина Леонидовна Преподаватель     29.11.2013-1        
Горожанина Марина Александровна Преподаватель     28.04.2017-В        
Губанцев Виктор Иванович Мастер производственного обучения     26.12.2014-В        
Елисеева Татьяна Александровна Мастер производственного обучения              
Еремеева Татьяна Викторовна Мастер производственного обучения ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   19 10   профессиональное обучение по профессии "цветовод"
Карасева Татьяна Алексеевна Мастер производственного обучения Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   32 29   профессиональное обучение
Кожохина Елена Витальевна Руководитель физического воспаитания     30.12.2016-!        
Коротков Михаил Александрович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Рязанское высшее военное командное училище связи/офицер, инженер по эксплуатации средств связи  Военная  академия связи/командно-штабная, оперативно-тактическая.  Российская академия государственной службы при Призиденте Российской Федерации/государственный(муниципальный) служащий.  высшее 30.09.2016 Удостоверение о повышении квалификации "Тюменский межрегиональный центр охраны труда", 72 часа. 39 20   ОБЖ, БЖД
Короткова Марина Борисовна Преподаватель Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее 26.12.2014-1 25 19   химия биология
Кузнецов Евгений Юрьевич Преподаватель спец.дисциплин Ярославский государственный технический университет/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей/ высшее   2 2   информатика и ИКТ, основы управления многоквартирным домом, ПМ02.Организация ресурсоснабжения ЖКХ.
Михайлова Наталья Васильевна Преподаватель Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее 30.10.2015-1 35 35   математика
Мысакина Татьяна Дмитриевна Преподаватель Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее 25.11.2013-1 12 12   иностранный язык
Никехина Елена Анатольевна Мастер производственного обучения     25.04.2014-1        
Пантелеева Ангелина Васильевна Мастер производственного обучения Новокуйбышевский индустриально-педагогический техникум/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей среднее 25.01.2013-В 43 42   профессиональное обучение по профессии "портной"
Пахомова Ольга Николаевна Мастер производственного обучения     29.04.2016-1        
Пилипенко Светлана Владимировна Преподаватель спец.дисциплин Тюменский индустриальный институт/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее 29.04.2016-В 22 17   общетехнические и профессиональные дисциплины
Позднякова Людмила Александровна Преподаватель     29.03.2013-1        
Полянина Татьяна Дмитриевна Старший воспитатель Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   40 40   -
Саранцев Юрий Владимирович Мастер производственного обучения Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Ярославской области профессиональное училище № 31 ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна/парикмахер 5-го разряда среднее   7 4   профессиональное обучение по профессии "парикмахер"
Сарайкова Елена Владимировна Преподаватель     30.10.2015-1        
Семяшкина Ольга Александровна Преподаватель спец.дисциплин Ярославский политехнический институт/машиностроение, инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин высшее 28.12.2015-В 28 28   общетехнические и профессиональные дисциплины
Толканев Анатолий Владимирович Мастер производственного обучения Фрунзенский политехнический институт/Технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты высшее 24.04.2015-1 34 21   профессиональное обучение по отделочным и строительным дисциплинам
Труфанова Оксана Викторовна Руководитель физического воспитания Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее                         29.04.2016-1 30.09.2016 Удостоверение о повышении квалификации "Тюменский межрегиональный центр охраны труда", 72 часа. Грамота за добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения от директора ГПОАУ ЯО РКО (приказ № 21 от 20.01.2017 г.) 12 12   физкультура
Ухова Светлана Николаевна Мастер производственного обучения Ярославский политехнический институт/Инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин высшее 29.04.2016-В 31 24   профессиональное обучение по дисциплине "мастер по обработке цифровой информации"
Филенкова Ольга Николаевна Преподаватель Душанбинский педагогический институт им.Т.Г.Шевченко/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   33 33   русский язык литература
Фролова Екатерина Ивановна Преподаватель     Соответствует занимаемой должности        
Чарун Наталья Борисовна Преподаватель спец.дисциплин Архангельский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. М.Ломоносова/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   25 22   заочное обучение
Чугуевская Елена Александровна Преподаватель Благовещенский государственный педагогический университет/история, учитель истории высшее 25.04.2013-В 15 15   история, право, обществознание, основы философии, экономика
Гурова Юлиана Евгеньевна Преподаватель ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   0 0   физическая культура
Гусева Ирина Михайловна Преподаватель Ярославский строительный техникум/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей среднее   0 0  
инженерная графика
Гусева Полина Леонидовна Преподаватель ФГБОУ ВПО "Ярославская государственная сельскохозяйственная академия"/Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее   1 1  
инженерная графика, Материаловедение, охрана труда, ПМ.02 Обеспечение электроснабжения  с.х. организаций
Дегтев Руслан Александрович Преподаватель ФГОУ СПО "Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее 20.05.2016 – ИРО, 72 часа "Упр. качеством пед. процесса" 1 1  
инженерная графика, техническая механика, ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям
Золина Светлана Владимировна Преподаватель Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ярославский государственный технический университет/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   15 14  

охрана труда, эксплуатация зданий и сооружений, реконструкция зданий и сооружений

Качалов Валентин Николаевич Преподаватель Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского /Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   26 26  
немецкий язык
Краснова Ирина Анатольевна Преподаватель Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее Ассоциация тв. педагогов России – диплом, сертификат 01.02.2016 18 18  
химия, биология, гостиничная индустрия, сервисная деятельность, метрология
Куликов Валерий Юрьевич Преподаватель Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   35 3   электро-газо-сварочные работы
Курнин Евгений Вадимович Преподаватель ФГБОУ ВПО "Ярославская государственная сельскохозяйственная академия"/Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее   5 1  
инженерная графика, метрология, ПМ.03 Техническое обслуживание, диагностирование неисправностей и ремонт электрооборудования и автоматизированных систем с.х. техники
Лебедев Александр Сергеевич Преподаватель Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова/Экономист, мировая экономика. высшее   5 5  
экономика организации, математика, экономика, основы экономики менеджмента и маркетинга
Лебедев Николай Николаевич Преподаватель Костромской сельскохозяйственный институт "Караваево"/механизация сельского хозяйства, инжерен-механик высшее   49 49  
ПМ.01 Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе, комплектование сборочных единиц 
Мишина Татьяна Владимировна Преподаватель ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   1 1  
русский язык, литература
Модулина Ольга Олеговна Преподаватель ГОУ ВПО Ярославский государственный универстет им.П.Г.Демовидова"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   1 0  
ПМ.01 Бронирование гостиничных услуг, ПМ 04 Продажи гостиничного продукта
Молотков Николай Сергеевич Заведующий центром информационных технологий ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   0 0  
компьютерная графика
Мясникова Дарья Николаевна Преподаватель ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"/ Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   1 1  
математика
Окутина Наталия Андреевна Преподаватель ГОУ СПО ЯО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум/Электрификация и автоматизация сельского хозяйства среднее        
ПМ.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования, автоматизация с.х. организаций, ПМ.03 Техническое обслуживание, диагностирование неисправностей и ремонт электрооборудования и автоматизированных систем с.х. техники
Оринина Ольга Николаевна Руководитель физического воспитания Ярославский ордена Трудового Красного знамени государственый педагогический институт им. К.Д. Ушинского/Руководитель физического воспитания высшее 02.11.2016 – ИРО "Особенности эл. документооборота…" 17 17  
физическая культура
Панкратова Мария Вячеславовна Преподаватель ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   11 11  
обществознание, право, основы философии, социальная психология 
Ремнёва Светлана Сергеевна Преподаватель ГОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   10 10  
немецкий язык
Репина Любовь Владимировна Преподаватель Всесоюзный заочный радиотехнический техникум/радиоаппаратуростроение, радиотехник  среднее ИРО, сертификат участника чемпионата экспертов ЯО по компетенции Туризм по стандартам WSR. Ассоциация творческих педагогов, сертификат на работу "Электронный журнал…", 01.02.2016, сертификат на работу "Проект урока…", 01.02.2016,  сертификат на работу "Викторина…", 01.02.2016, дипломы от 01.02.2016  за распространение опыта (в 4-х номинациях). 30 30  
метрология, стандартизация и подтверждение качества, ПМ 02 Прием, размещение и выписка гостей,             ПМ 03 Организация обслуживания гостей в процессе проживания
Салатов Алексей Владимирович Мастер производственного обучения ФГОУ СПО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум/механизация сельского хозяйства среднее   0 0   вождение
Сафонова Татьяна Борисовна Преподаватель Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров с.х. производства им. В.П. Горячкина/сельское хозяйство, инженер-преподаватель  высшее   31 31  
БЖД, правила дорожного движения, основы управления автомобилем, ПМ.02Эксплуатация сельскохозяйственной техники
Семенова Татьяна Александровна Преподаватель ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   25 25  
английский язык
Сергейчик Валерий Николаевич Преподаватель Костромская государственная сельскохозяйственная академия/механизация сельского хозяйства высшее 30.09.2016 Удостоверение о повышении квалификации "Тюменский межрегиональный центр охраны труда", 72 часа. Сертификат Worldskills Russia 2016? 12.02.2016г. г.Тамбов, сертификат участника деловой программы, 19.05.2016 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства, сертификат 19.05.2016 20 20  
основы гидравлики и теплотехники,      ПМ.01 Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе, комплектование сборочных единиц 
Сырова Дарья Николаевна Преподаватель ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского/Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее Свитдетельство участнику семинара "Компьютерное 3-D моделирование…", 2016 год. 0 0  
информатика и ИКТ, информационные технологии в профессиональной деятельности
Ткаченко Ольга Владимировна Преподаватель Ярославский ордена трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского/ Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   31 31  
ОБЖ, история, основы геодезии, геодезия, геология и грунтоведение
Филенкова Ольга Николаевна Преподаватель Душанбинский педагогический институт им.Т.Г.Шевченко/ Преподаватель общепрофессионального цикла, профессиональных модулей высшее   33 33   русский язык и литература
Фролова Екатерина Ивановна                
Шаренков Алексей Алексеевич Мастер производственного обучения Механизация сельского хозяйства, техник-механик     37 0   вождение автомобиля
Шведова Татьяна Алексеевна Преподаватель Павлодарский индустриальный институт/электрические станции, инженер-электрик  высшее   40 40  
основы электротехники
Шебанова Галина Викторовна Преподаватель Сыктывкарский государственный университет им.50-летия СССР/физика высшее   23 23  
физика, техническая механика, ПМ 01 Проектирование зданий и сооружений
Шишкарёв Владимир Михайлович Преподаватель Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина/механизация сельского хозяйства  высшее   35 35  
ПМ.03 Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов; ремонт отдельных деталей и узлов
Язева Татьяна Георгиевна Мастер производственного обучения Ярославский техникум советской торговли Министерства торговли РСФСР/технология приготовления пищи среднее   40 18   профессиональное обучение по профессии "повар, кондитер"