Страница обновлена 26.02.2024

Страница обновлена 26.02.2024

Учебно-производственный комплекс

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации"  в колледже планируется создание учебно-производственного комплекса по 4 направлениям:

1) Столярное дело;

2) Поварское дело;

3) Швейное дело;

4) Парикмахерское дело.

Учебно-производственные комплексы создаются в образовательных организациях в целях организации практической подготовки обучающихся по основным профессиональным образовательным программам, основным программам профессионального обучения, дополнительным профессиональным программам, предоставления работы временного характера обучающимся и выпускникам, а также производства товаров, выполнения работ и оказания услуг с использованием материально-технической базы таких организаций по профилю реализуемых ими образовательных программ.

В колледже утверждена дорожная карта по созданию учебно-производственного комплекса.

Планируемая дата открытия: 19.09.2024 г.